加入收藏 | 设为首页   
本站搜索:
    互动交流
网上预约
专家咨询
院长信箱
投诉信箱
网上调查
留言建议
使用帮助
专家资讯 您当前的位置:首页 >> 互动交流 >>专家资讯
2016/6/16 12:07:34 留言人:青争
我的月经周期一般是30天,3天就结束,8号来的,11号结束,备孕半年了没有怀上,医院可以检测卵泡么?请问什么时候做卵泡检测比较合适?老公的精子质量检测业可以在医院检测么?
回复: 暂无回复!
2015/6/30 16:19:20 留言人:哼哼
尾椎末端凸出,以前坐久了也会疼,请问应该怎么治疗?需要做手术吗?
回复: 暂无回复!
2015/6/14 10:56:37 留言人:wheroic
牙科网(www.yake.net.cn)祝贵站越办越好,做有态度的牙科门户 !
回复: 暂无回复!
2014/10/10 22:03:45 留言人:雷彬彬
冠心病,做支架手术,大约需要多少费用?农村医保能报销多少?
回复:  
2013/5/30 19:50:10 留言人:梁银
我是中央型前置胎盘。现在36周加三。准备6月3号剖腹产。请问你们那可以生吗?
回复: 暂无回复!
2013/5/27 13:02:09 留言人:李玲
请问打胎要多少钱..孩子大概有一个月啦
回复: 暂无回复!
2012/3/27 22:24:35 留言人:李学
你好!我是孕妇,8个多月了,一直在妇幼保健院检查,前天检查乙肝的时候,平均血小板体积15.20,血小板分布宽度24.80,大型血小板比率67.70,红细胞平均体积104.90,平均血红蛋白浓度296.都超标了,医生说要去其其它医院治疗段时间,把指标降低,请问区医院能不能做这方面的治疗?急回!谢谢!很着急!
回复: 暂无回复!
2011/9/2 10:32:37 留言人:李三
咳嗽1周
回复: 暂无回复!
姓  名: 电子邮件:
电  话: 地  址:
内  容:
验 证 码: 验证码
地址:浙江省龙泉市东茶路699号,联系电话:0578-7220005
版权所有 © 龙泉市人民医院 技术支持:台州华顶网络技术有限公司